Как жить без денег



  Хотите узнать, как жить без денег в обществе. Рассмотреть альтернативные пути проживания. Выяснить, как люди живут без денег, и начать жить по их образу и подобию. Изучайте пособие по безденежной жизни и живите полноценно, вне зависимости от количества монет в вашем кошельке.  
Как жить без денег

Как жить когда денег нет


  Проще всего ответить на этот щекотливый вопрос можно в том случае, когда впереди зарплата. Вы испытываете временные финансовые затруднения и ничего печального, в принципе, не произошло. В статье: «Как жить без аванса», подробно расписано, какие шаги следует предпринять в данной ситуации.

  Жить немного сложнее, когда денег не предвидится, так как нет работы. «Почему немного» — спросите вы. Всё дело в обширных возможностях заработка, в том числе и в интернете. После прочтения статьи вы уже сможете заработать первые деньги. Для этого даже не придётся отходить от монитора.

  Может вам не стоит жить в сети подобно мне и писать статьи за деньги. Но это самый надёжный и, главное, верный способ быстрого заработка в интернете. Вы не останетесь без денег, если решите заняться прочей работой в сети:

  • Клики.
  • Вступление в группы.
  • Прохождение опросов и прочее.


  Но это мало, особенно поначалу. Набранной суммы не хватит, чтобы оплатить услуги интернет провайдера. Во вторых это долго.

  В общем, оплата за написание статей — лучший вариант не остаться без денег новичку фриланса.

  Путей улучшить благосостояние много, интернет лишь один из них. Если нет желания или сил разбираться в особенностях сетевого заработка, а жить без денег в тягость, то обратите внимание на возможности вокруг вас. Может вы:

Как живут без денег

  1. Хороший художник.
  2. Мастер на все руки.
  3. Отличная швея.
  4. Толковый электрик.

  Не упускайте возможность пустить в дело свои таланты и никогда не останетесь без денег. Вообще, вероятных источников прибыли более чем достаточно. Приложите терпение и усердие и всё у вас получится.


Как не остаться без денег, когда не хочется работать


  Совсем не работать вряд ли получится. Тут всё зависит от того, что считать работой.

  • Играть на бирже.
  • Собирать бутылки.
  • Искать клады.

  Это всё работа. Другое дело, если она вам по душе и является, чем-то вроде хобби. Есть хитроумный способ, подходящий на первых порах — обращение в какую-либо церковную организацию. Теперь смотрите, как жить без денег, используя возможности церковной общины:

  1. Бесплатный ночлег, если негде жить.
  2. Полноценное питание.
  3. Необходимая одежда.

  Всё это, братья и сёстры предоставят вам бесплатно. В перспективе, став истинным служителем веры, вы будете нести благо другим окружающим. Помогать другим пройти путь, через который пришлось пройти вам. Но если вам просто хорошо жить без денег и в планах на будущее нет места каким-либо деяниям, то уютную обитель вскоре придётся покинуть.

Как полноценно жить без лишних денег


  Все любят развлекаться и путешествовать. Как быть, когда деньги не водятся или их мало, а душа требует праздника.

  В плане развлечений — учитесь общаться. Обладая определёнными навыками, вы легко уговорите друзей на проведение какого-либо мероприятия за их счёт. С вашей стороны может поступить предложение:

  • Договориться о месте.
  • Составить план мероприятий.
  • Заняться кухонными обязанностями.

  Указывайте выгоду людям, которых необходимо подтолкнуть к нужному направлению. Если наглость ваше второе я, то и придумывать ничего не придётся. Особенности натуры подскажут, какие манипуляции следует произвести для получения должного эффекта. К этому же пункту можно отнести путешествия. О том, куда ехать жить без денег и как не отказывая себе в удовольствии побывать в новых местах, расскажет любой автостопщик. Или профессиональный, наглый «заяц».

  Просто не забывайте жить, ищите пути лучшей жизни и без денег вы не останетесь.

Ещё статьи.

 Семейка Адамсов.
 Как жить без детей.



Хорошее видео в тему.