Как жить без аборигенов

  Наверно всё-таки актуальней было бы написать — как жить аборигенам в злом обществе, поощряющем межрасовые браки. Ну да ладно, пусть будет без аборигенов.

  Да как жили, так и жить будем. Всё равно рано или поздно ассимилируется население нашей крохотной планетки. Все будут одинаковые, и может даже всем станет лучше.

  А что вы хотели, в самом деле — дарвинизм дело такое. А кто думает, что исчезнут национальные традиции, тот заблуждается. Всегда найдутся индивидуумы, которые примут на себя роль аборигенов. Пусть по праздникам, да хохмы ради. Но след любой культуры не померкнет вовек.
как жить без аборигенов

  Моё мнение субъективное. Устраивать учёные споры не моё. Поболтать, это завсегда, конечно, а в корнях проблемы пусть сведущие люди разбираются.

  В общем, как жить без аборигенов разобрались, вроде пора прощаться, но какое-то чувство незаконченности внутри мешает. Ну да, аборигены это же не только коренные жители.

Абориген это ещё и сорт яблони. Да, без яблок тяжеловато, но всегда можно найти достойную замену. Там ещё гора есть, да куда она денется, поэтому освещать её не вижу смысла.


  Любите аборигенов и сами оставайтесь ими, хотя бы в душе. Требуется то всего ничего — любить свою родину и уважать коренные традиции. На прощание предлагаю видео пародию жизни аборигенов Южной Африки. На этом всё.

Ещё статьи.

 Как жить без абонемента.
 Как жить без авантюризма.